×

В Чебоксарах строят снегоплавильный комплекс, чтобы не повторять ошибок прошлой зимы

В Чебоксарах строят снегоплавильный комплекс, чтобы не повторять ошибок прошлой зимы

Мэр Чебоксар Станислав Трофимов посетил строительную площадку снегоплавильного комплекса. Объект уже давно обещали городу, и теперь работы, наконец, активно идут.

Прошлой зимой в Чебоксарах зачастую было некуда вывозить снег с улиц, но снегоплавильный комплекс должен кардинально решить эту проблему. На объекте уже закончили монтаж плавильной установки с двумя горелками «Вулкан». Сообщается, что данное устройство поможет плавить снег без ущерба экологии.

Впереди еще много работы: сейчас ведутся пусконаладочные работы на установке, готовится основание для газорегуляторного пункта и прокладывают подъездные пути.

«Рад, что глава Чебоксар Станислав Трофимов не сбавляет взятый темп, работаем в тесном взаимодействии. Цель одна — добиваться реальных изменений к лучшему для каждого нашего жителя», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров



Отправить комментарий

Возможно пропустили