×

Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии

Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии

В преддверии Дня медицинского работника сенатор РФ Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии

Поздравил врачей, медсестёр и всех сотрудников с наступающим праздником.
«Единая Россия» активно участвует в развитии здравоохранения. В новую Народную программу партии внесено более 850 тысяч предложений, четверть из которых касается вопросов семьи и здоровья.

С 2020 года на здравоохранение ежегодно направляется более 1 триллиона рублей из федерального бюджета — это позволяет строить и ремонтировать медучреждения, внедрять новые стандарты лечения и цифровые сервисы.


Вместе с главным врачом больницы, депутатом и руководителем фракции «Единой России» в Госсовете Чувашии Николаем Николаевым и Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым наградили сотрудников.

Вручил благодарности сенатора РФ:
Киселёвой Инне Николаевне, врачу‑эндокринологу поликлиники;
Кокорину Никите Александровичу, врачу‑травматологу‑ортопеду травматолого‑ортопедического отделения № 3.


Еще многое предстоит сделать, но уже сейчас медицина становится более качественной и доступной для каждого. Благодарю коллектив центра за профессионализм и преданность делу!

День медицинского работника в России отмечается в третье воскресенье июня. В этом году этот праздник выпадает на 21 июня.

На этой неделе поздравления принимают медицинские работники города Чебоксары.

От имени главы Чебоксар Станислава Трофимова коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера с профессиональным праздником поздравила заместитель руководителя управы по Ленинскому району Татьяна Христофорова. К ней присоединился депутат ЧГСД Иван Чумраков. Иван Геннадьевич выразил медикам глубокую признательность:

«Мы благодарим вас за ваш титанический труд, за ваше доброе сердце и золотые руки. Вы — настоящие бойцы на передовой борьбы за здоровье».

Татьяна Борисовна, в свою очередь, в завершение встречи пожелала всем сил и терпения:

«Желаем вам благодарных пациентов и чтобы работа приносила только удовлетворение. Будьте здоровы и счастливы!»

Также в торжественной обстановке поздравили коллектив Центральной городской больницы. От имени главы города врачей и медсестёр поздравил руководитель управы по Ленинскому району Геннадий Маслов. Геннадий Вячеславович обратился к главврачу Татьяне Николаевне Маркеловой и всему коллективу со словами искренней благодарности:

«Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Вы находитесь на передовой здравоохранения, ежедневно проявляя мужество и преданность своему делу».

Андрей Козлов, депутат ЧГСД, в свою очередь, добавил свои пожелания, подчеркнув значимость их работы:

«Желаем вам сил и терпения, благодарных пациентов и удовлетворения от своего дела. Будьте здоровы и счастливы!»



Отправить комментарий

Возможно пропустили