В торжественной обстановке поздравили коллектив Центральной городской больницы
От имени главы города Станислава Трофимиова врачей и медсестёр поздравил руководитель управы по Ленинскому району Геннадий Маслов. Геннадий Вячеславович обратился к главврачу Татьяне Николаевне Маркеловой и всему коллективу со словами искренней благодарности:
«Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Вы находитесь на передовой здравоохранения, ежедневно проявляя мужество и преданность своему делу».
Андрей Козлов, депутат ЧГСД, в свою очередь, добавил свои пожелания, подчеркнув значимость их работы:
«Желаем вам сил и терпения, благодарных пациентов и удовлетворения от своего дела. Будьте здоровы и счастливы!»
В преддверии Дня медицинского работника сенатор РФ Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии
Поздравил врачей, медсестёр и всех сотрудников с наступающим праздником.
«Единая Россия» активно участвует в развитии здравоохранения. В новую Народную программу партии внесено более 850 тысяч предложений, четверть из которых касается вопросов семьи и здоровья.
С 2020 года на здравоохранение ежегодно направляется более 1 триллиона рублей из федерального бюджета — это позволяет строить и ремонтировать медучреждения, внедрять новые стандарты лечения и цифровые сервисы.
Вместе с главным врачом больницы, депутатом и руководителем фракции «Единой России» в Госсовете Чувашии Николаем Николаевым и Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым наградили сотрудников.
Вручил благодарности сенатора РФ:
Киселёвой Инне Николаевне, врачу‑эндокринологу поликлиники;
Кокорину Никите Александровичу, врачу‑травматологу‑ортопеду травматолого‑ортопедического отделения № 3.
Еще многое предстоит сделать, но уже сейчас медицина становится более качественной и доступной для каждого. Благодарю коллектив центра за профессионализм и преданность делу!
Отправить комментарий