×

Столичная администрация о подключении горячей воды в МКД Чебоксар

Столичная администрация о подключении горячей воды в МКД Чебоксар

Мэр Станислав Трофимов информирует о ходе восстановительных работ «Т Плюс».

-ПАО «Т Плюс» увеличило количество задействованных на объектах бригад. Горячее водоснабжение вернули в 31 многоквартирный дом. Это важный шаг, но впереди ещё много работы: на данный момент 50 домов пока остаются без ГВС,уточнил градоначальник.

Каждый адрес — на особом контроле. На сегодня запланированы работы на сетях в районе домов:

·ул. Энгельса, 6

· ул. Кадыкова, 7А

· пр. Складской, 18

· ул. Гагарина, 15А

· бр. Миттова, 27

· ул. М. Павлова, 50

· ул. 139-й Стрелковой дивизии, 3



Отправить комментарий

Возможно пропустили