На Привокзальной площади в Чебоксарах началось благоустройство — стартовал демонтаж
Специалисты уже приступили к демонтажным работам на одной из ключевых точек нашего города — Привокзальной площади.
Сегодня на объекте прошло рабочее совещание с участием представителей администрации, заказчика МКУ «УЖКХиБ», генерального подрядчика ПАО «Дорисс» и партнёров из ОАО «РЖД».
«Существующее состояние этой важной для города территории давно требовало обновления. Благоустройство осуществляется благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», — отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в социальных сетях.
«Рад, что глава Чебоксар Станислав Трофимов не сбавляет взятый темп, работаем в тесном взаимодействии. Цель одна — добиваться реальных изменений к лучшему для каждого нашего жителя», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.
Отправить комментарий