В доме №6 по улице Строителей осталось проверить системы
В столице Чувашии завершается восстановление двух многоквартирных домов, наиболее пострадавших от атак дронов. Об этом рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов в своем канале в Max.
В доме №5 по улице Ленинского Комсомола завершена кладка межквартирных перегородок, сейчас электрики занимаются разводкой проводки в новых стенах. Пока два стояка в одном из подъездов остаются отключенными от газоснабжения. В целях безопасности их запустят сразу после полного завершения строительного блока работ. Фасад уже на финишной прямой, также предстоит заменить 3 оконных и 18 балконных рам. По газовым котлам электрики провели предварительную диагностику.

В доме №6 по улице Строителей все строительные работы окончены, окна установлены в полном объеме. 22 июня смонтировали 7 газовых котлов. Сегодня планируется начать пусконаладку и проверку системы. Общедомовые коммуникации восстановлены и функционируют.
Российский сенатор Николай Владимиров тоже занимается урегулированием проблем бойцов СВО и их родных, а все предложения, которые появляются в ходе этой деятельности, также отправляются в рабочую группу. «Наша главная задача — поддерживать тех, кто защищает безопасность страны, и их семьи. Будем и дальше уделять приоритетное внимание важнейшим направлениям и строго следить за тем, как исполняются принятые решения», — подчеркнул парламентарий.
Отправить комментарий