Рейды у водоемов
Вопросу безопасности летом, в сезон купания на открытых водоемах по поручению главы города Чебоксары Станислава Трофимова уделено особое внимание. Для проверки соблюдения правил безопасности на водных объектах проводятся профилактические рейды и патрулирование около водоемов. Их цель — обеспечить безопасность людей на водных объектах, а также провести профилактическую работу с населением по правилам безопасного поведения. С 1 июня на пляжах Чебоксар ежедневно с 10:00 до 20:00 дежурят спасатели и медработники. Жителей и гостей столицы региона просят соблюдать простые правила безопасности, которые помогут уберечь жизни: не купаться в нетрезвом виде, не оставлять детей без присмотра, не заплывать за буйки и купаться только в оборудованных местах.
Отправить комментарий