Всегда рядом
В столице в торжественной обстановке поздравили сотрудников с Днем социального работника.
Церемония прошла в Комплексном центре социального обслуживания населения Чебоксар. Заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Ольга Тимофеева вручила благодарности от секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Трофимова. Она поблагодарила соцработников за многолетний труд и внимательное отношение к людям и коллегам, отметила важность их работы и пожелала успехов, здоровья, добра и благополучия. К поздравлениям присоединились заместитель руководителя управы по Калининскому району Валентина Осокина, заместитель председателя Общественного совета при управе по Калининскому району Дмитрий Кудряшов и член Общественного совета города Чебоксары Сергей Серегин.
Отправить комментарий