×

Дорога между Чебоксарами и Новочебоксарском «ушла» на ремонт

Дорога между Чебоксарами и Новочебоксарском «ушла» на ремонт

Вечером 22 июня дорожники приступили к ремонту Марпосадского шоссе, соединяющего Чебоксары и Новочебоксарск. Работы затронут участок от пересечения с проспектом Тракторостроителей до развязки на трассе Р-176 «Вятка». Об этом сообщает глава Чебоксар Станислав Трофимов.

Подрядчиком выступает ООО «Автодор». Его работникам предстоит заменить асфальт на протяжении 3,5 км, а также отремонтировать покрытие на 4 остановках. Также организации придется заняться тротуарами, ведущими к остановкам, и укрепить обочины асфальтогранулятом.

Всего на это потратят 118 млн рублей. После снятия старого асфальта приступят к укладке нового. Водителям следует учитывать возможные заторы при поездках. Для сохранения пропускной способности магистральной дороги работы проводят преимущественно ночью.

«Рад, что глава Чебоксар Станислав Трофимов не сбавляет взятый темп, работаем в тесном взаимодействии. Цель одна — добиваться реальных изменений к лучшему для каждого нашего жителя», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров



Отправить комментарий

Возможно пропустили