×

Школьникам Чебоксар вручили первые паспорта в Национальной библиотеке

Школьникам Чебоксар вручили первые паспорта в Национальной библиотеке

В преддверии Дня России в Национальной библиотеке Чувашии провели торжественное мероприятие, на котором школьникам из Чебоксар выдали их первые паспорта, сообщается на «cheboksary.ru».

С получением документов ребят поздравили глава МВД по Чувашии Сергей Кондрашов и руководитель совета ветеранов управления по вопросам миграции Валерий Романов.

«Желаю вам успешной учебы, реализации всех задуманных планов, проявления активной гражданской позиции и в дальнейшем внести весомый вклад в развитие нашей Родины», — говорит Сергей Кондрашов и Валерий Романов.

В дополнение к паспортам подросткам передали экземпляры Конституции Российской Федерации.

Напомним, 23 апреля 2026 года в Большом зале администрации города Чебоксары состоялась торжественная церемония, где наградили победителей конкурсов профессионального мастерства среди педагогов. На этом мероприятии чествовали учителей, для которых работа в школе стала призванием, а также тех, кто только начинает свой педагогический путь. По словам главы города Станислава Трофимова, участники продемонстрировали сочетание опыта, новых идей и таланта.



Отправить комментарий

Возможно пропустили