×

Площадь трех вокзалов Чебоксар продолжает обновляться

Площадь трех вокзалов Чебоксар продолжает обновляться

Об этом сообщил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в социальных сетях.
Площадь трех вокзалов – это месте, где пересекаются железнодорожные, междугородние автобусные и автомобильные маршруты, именно отсюда начинается знакомство с Чебоксарами для тысяч гостей республики. И именно здесь сегодня кипит работа, — отметил глава города.
С начала недели на объекте выполнены следующие работы:

  • фрезерование площадью 350 м²
  • демонтированы бортовые камни и поребрики;
  • вывезены железобетонны конструкции, разобранный щебень, грунт и срезанная асфальтная крошка.

Работы запланированы на 2026–2027 годы. Главная задача — синхронизировать все процессы, чтобы обновлённая территория стала функциональной, безопасной и радовала глаз горожан и гостей столицы.

«Рад, что глава Чебоксар Станислав Трофимов не сбавляет взятый темп, работаем в тесном взаимодействии. Цель одна — добиваться реальных изменений к лучшему для каждого нашего жителя», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров



Отправить комментарий

Возможно пропустили