×

Глава города Станислав Трофимов продолжает держать на контроле устранение аварий на сетях «Т Плюс»

Глава города Станислав Трофимов продолжает держать на контроле устранение аварий на сетях «Т Плюс»

После вечернего объезда объектов, где сейчас идут работы по ликвидации повреждений на сетях водоснабжения, глава отметил: по сравнению со вчерашним днем темпы наращиваются, но не значительно.

Коротко по цифрам на вчерашний вечер:
За день удалось вернуть горячее водоснабжение в 30 многоквартирных домов.
Без ГВС пока остаётся 81 МКД. Это много, и я понимаю, каких неудобств это стоит жителям.

По информации от «Т Плюс», на завтра количество задействованных бригад увеличивают до 11:
— 4 бригады — на вскрытии и раскопке,
— 7 бригад — непосредственно на устранении аварий и восстановлении сетей,
— план на завтра — вернуть воду ещё в 58 многоквартирных домов.

В связи с большим количеством аварийных работ после гидравлических испытаний, вновь видим большое количество разрытий в городе, также усилим контроль за своевременным и качественным восстановлением участков.
Остаюсь на связи с ресурсоснабжающей организацией в круглосуточном режиме. Контроль не ослабляю до полного восстановления по каждому адресу, — отметил глава города Станислав Трофимов.



Отправить комментарий

Возможно пропустили