Глава Чебоксар проверил дороги и вывоз мусора в Альгешево
В Чебоксарах состоялся рабочий выезд главы города в микрорайон Альгешево. Основной целью стало рассмотрение обращений жителей, поступивших в ходе личного приёма граждан. Об этом рассказывает сайт .
Станислав Трофимов осмотрел дорожное покрытие на нескольких улицах, оценил организацию вывоза твёрдых коммунальных отходов и состояние детской игровой площадки. По каждому из пунктов были даны конкретные поручения профильным службам.
Глава города отметил, что выездные приёмы позволяют оперативно узнавать о проблемах на местах и контролировать их решение. Работа по обращениям граждан будет продолжена.
Администрация города планирует провести ремонт дорожного полотна в Альгешево в текущем сезоне. Вопросы вывоза мусора и обустройства площадок взяты на контроль.
«Проведение таких встреч способствует укреплению взаимодействия между органами местного самоуправления, депутатским корпусом и активными гражданами, что является важным условием для эффективного решения вопросов местного значения и улучшения качества жизни в районе», — подчеркивает сенатор РФ Николай Владимиров, координатор партийного проекта «Выбор Сильных».
Отправить комментарий