×

Семинары «Школы ЖКХ» пройдут в Чебоксарах

Семинары «Школы ЖКХ» пройдут в Чебоксарах

В Чебоксарах 15 и 18 июня состоятся обучающие семинары в рамках партийного проекта «Школа ЖКХ». Мероприятия ориентированы на председателей советов многоквартирных домов и активных собственников жилья. Данную информацию сообщает портал .

Эксперты расскажут, как взаимодействовать с управляющей компанией, контролировать тарифы и рационально расходовать средства на текущий ремонт. Также участники узнают о своих правах и способах влияния на управление домом.

Первая встреча пройдет 15 июня в ДК «Салют», начало в 17:30. Вторая — 18 июня в ДК «Южный». Вход на оба мероприятия свободный.

Глава города Станислав Трофимов призвал жителей активно участвовать в семинарах, отметив, что знание тонкостей ЖКХ поможет сделать город более комфортным.

«Благоустройство столицы Чувашии — совместная заслуга жителей, руководства города  и депутатского корпуса», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.



Отправить комментарий

Возможно пропустили