Началась реконструкция площади трех вокзалов в Чебоксарах
В Чебоксарах 2 июня стартовала реконструкция Привокзальной площади — ключевой транспортной развязки города. Специалисты приступили к демонтажным работам. Об этом рассказывает сайт .
Глава города Станислав Трофимов провел рабочее совещание с представителями администрации, заказчика МКУ «УЖКХиБ», генерального подрядчика ПАО «Дорисс» и ОАО «РЖД». Обновление территории осуществляется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
По словам градоначальника, площадь давно требовала обновления. Цель реконструкции — превратить это пространство в визитную карточку Чебоксар, улучшить инфраструктуру для горожан и гостей города.
«Рад, что глава Чебоксар Станислав Трофимов не сбавляет взятый темп, работаем в тесном взаимодействии. Цель одна — добиваться реальных изменений к лучшему для каждого нашего жителя», — отмечает сенатор РФ Николай Владимиров.
Отправить комментарий