В столице Чувашии восстановлены 9 домов, которые были повреждены в результате июньской атаки ВСУ. На объектах работают 20 ремонтных бригад. О ходе работ рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов в своем канале в Мах.
После атаки 10 июня в Чебоксарах завершен ремонт в 9 поврежденных домах. Сейчас основные силы сосредоточены на 33 многоквартирных домах, самыми сложными являются 2 дома. В доме №7 по улице Хевешской завершается остекление, на этой неделе специалисты приступят к замене рам. В доме №29 по проспекту Мира специалисты монтируют однослойное остекление, ожидается поставка пластиковых стеклопакетов.
«На всех остальных объектах управляющие компании закрывают тепловой контур: идет нарезка и установка стекол, ремонт деревянных рам. В общей сложности на линии — более 20 ремонтных бригад», – рассказал Станислав Трофимов.
Следите за новостями «Правды ПФО»
Отправить комментарий