Новая школа в жилом районе «Новый город» в Чебоксарах построена на 40%, работы идут в соответствии с графиком. Об этом стало известно во время выезда на объект главы города Станислава Трофимова и прокурора Чувашии Эдуарда Гиматова.

Подрядчик «СУ «Инкост» на двух блоках школы завершил возведение каркаса здания, на остальных секциях строители готовятся к кровельным работам. В ближайшие месяцы будут закрывать тепловой контур, чтобы приступить к чистовой отделке. Строительство школы выполнено на 40%, работы идут в соответствии с графиком. Ожидается согласование и утверждение актуализированного проекта строительства образовательного учреждения. Отмечается, что проект школы предусматривает новые инженерные решения, например, систему увлажнения воздуха в классах.
Следите за новостями «Правды ПФО»
«При активной поддержке Главы Чувашской Республики в Чебоксарах проводится масштабная работа по строительству школ, капитальному ремонту, а также благоустройству пришкольных территорий. Будем поддерживать темпы, ведь данная работа важна для нашего будущего поколения», — подчеркивает сенатор РФ Николай Владимиров.
Отправить комментарий