Всего сдано 278 объектов из 560
В столице Чувашии ресурсоснабжающие организации благоустроили 278 объектов из 560 после ремонтных работ. Об этом рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов в своем канале в Max.
На 1 июня 2026 года общий объем восстановления нарушенного благоустройства после ремонтных работ в Чебоксарах составил 49% – сдано 278 объектов из 560. «Водоканал» сдал 79 объектов из 95; «ЧГЭС» предъявил к сдаче 59 из 100 адресов; «Газпром газораспределение Чебоксары» – 2 адреса из 21; «Чебоксарское троллейбусное управление» готовит к сдаче 10 адресов; «Т Плюс» – 150 объектов из 334 адресов.
Ранее мэрия Чебоксар предложила ужесточить ответственность за срывы сроков восстановления благоустройства. Предложение направлено в Госсовет Чувашии.
По мнению сенатора Российской Федерации Николая Владимирова, успешное благоустройство столицы Чувашии стало возможным благодаря слаженной работе трёх ключевых составляющих: Активное участие горожан в жизни город; Профессиональное руководство на уровне городской администрации; Эффективная работа депутатского корпуса. Сенатор подчеркнул, что именно такой комплексный подход к развитию городской среды позволяет достигать значимых результатов в улучшении качества жизни чебоксарцев. Каждый участник этого процесса вносит свой неоценимый вклад в создание комфортной и современной городской среды.
Отправить комментарий