На проспекте Мира завершают установку нового дорожного ограждения
Об этом сообщили в администрации города.

«Все мы помним в каком состоянии находилось разделительное ограждение на проспекте Мира. Оно прослужило более 5 лет, но металл подвергался коррозиям и пришел в негодность. Восстанавливать ограждение было нецелесообразно, поэтому мы приступили к установке нового осевого барьерного ограждения», — отметил глава города Станислав Трофимов.
Разделение встречных потоков транспорта дисциплинирует водителей и многократно снижает риск лобовых столкновений.
Сейчас специалисты на завершающей стадии. Работы ведутся в графике. За ходом работ на месте также следят и активисты партпроекта «Единой России» «Безопасные дороги».
Отправить комментарий