×

Сложнейшую физику покорили шесть чебоксарских школьников

Сложнейшую физику покорили шесть чебоксарских школьников

В Чебоксарах восемь выпускников школ набрали высший балл по двум дисциплинам на ЕГЭ — физике и обществознанию, сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов.

Максимальные 100 баллов по физике набрали шесть чебоксарских школьников:

— Юлия Ильина (Гимназия № 5);

— Андрей Иванов (Лицей № 3);

— Полина Сабина (Лицей № 3);

— Александр Смолин (Лицей № 3);

— Арсений Савинов (Гимназия № 1);

— Анна Ярдыванкина (СОШ № 40).

Максимальные 100 баллов по обществознанию получили:

— Виктория Андреева (Гимназия № 5);

— Юлия Васильева (СОШ № 57).

Станислав Трофимов поздравил ребят, их родителей и педагогов с выдающимися результатами.



Отправить комментарий

Возможно пропустили