Сложнейшую физику покорили шесть чебоксарских школьников
В Чебоксарах восемь выпускников школ набрали высший балл по двум дисциплинам на ЕГЭ — физике и обществознанию, сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов.
Максимальные 100 баллов по физике набрали шесть чебоксарских школьников:
— Юлия Ильина (Гимназия № 5);
— Андрей Иванов (Лицей № 3);
— Полина Сабина (Лицей № 3);
— Александр Смолин (Лицей № 3);
— Арсений Савинов (Гимназия № 1);
— Анна Ярдыванкина (СОШ № 40).
Максимальные 100 баллов по обществознанию получили:
— Виктория Андреева (Гимназия № 5);
— Юлия Васильева (СОШ № 57).
Станислав Трофимов поздравил ребят, их родителей и педагогов с выдающимися результатами.
Отправить комментарий