В Чебоксарах установили 21 бетонное укрытие
Власти Чебоксар продолжают работу по укреплению городской системы безопасности, устанавливая новые сиренно-речевые комплексы и бетонные укрытия, сообщил мэр города Станислав Трофимов.
По его словам, в городе продолжается монтаж сирен для оперативного информирования жителей в случае ЧС. На этой неделе комплекс установили на улице Николаева, ранее аналогичное оборудование появилось на улице Афанасьева.
Параллельно в столице Чувашии расширяется сеть защитных сооружений. На минувшей неделе были установлены еще шесть бетонных укрытий. Они расположились на Красной площади, а также у остановочных павильонов «Николаева», «Пригородный автовокзал», «Таможня» и у Монумента Матери-Покровительнице.
«Всего в Чебоксарах установлено 21 бетонное укрытие. До конца следующей недели планируем смонтировать еще два объекта», — отметил Трофимов, добавив, что работа в данном направлении будет продолжена.
Отправить комментарий