Вместе после атаки
во дворе дома по улице Строителей прошёл прием граждан для жителей, чтобы на месте разобраться в ситуации после майской атаки БПЛА. Об этом сообщил в социальных сетях глава города Чебоксары Станислав Трофимов.
Совместно со специалистами профильных служб участники выезда ответили на вопросы жителей:
— назначения и выплаты компенсаций (включая случаи отказов и задержки средств);
— повреждения в местах общего пользования (замена окон в подъезде, в том числе замена временно установленных листов из поликарбоната на постоянные конструкции);
— оказания медицинской психологической помощи;
— компенсации за утраченное имущество.
«Большое спасибо представителям министерств и ведомств за совместную работу по оказанию помощи! Хочу выразить слова благодарности руководству компании Отделфинстрой в лице Черкунова Александра Сергеевича и Мурыгина Алексея Валентиновича за приобретете и безвозмездную передачу газовых котлов жильцам дома по улице Строителей, пострадавшим от атаки БПЛА», — подчеркнул глава города.
Если вы не смогли присутствовать на приеме, но у вас есть вопросы — звоните по номеру 8 (8352) 23-50-78. Ваше обращение зафиксируют, и специалисты свяжутся с вами для решения проблемы.
Отправить комментарий