×

Герои в белых халатах: в Чебоксарах стартовал проект „Город в лицах“, посвящённый медработникам

Герои в белых халатах: в Чебоксарах стартовал проект „Город в лицах“, посвящённый медработникам

В эти дни на остановках, цифровых экранах и городских площадках появились новые герои городского проекта «Город в лицах». Он посвящен людям, чья профессия ежедневно связана с самым ценным – здоровьем и жизнью человека.

В честь Дня медицинского работника мы рассказываем о наших врачах, фельдшерах, медсестрах и медбратьях, тех, кто встречает чебоксарцев в самые сложные моменты, помогает выздоравливать, поддерживает добрым словом и возвращает уверенность в завтрашнем дне.

Мы часто воспринимаем их труд как нечто само собой разумеющееся. Но за каждым приемом пациента, проведенной операцией, бессонным дежурством и спасенной жизнью стоят огромная ответственность, профессионализм и искренняя преданность своему делу, — отметил в социальных сетях глава города Чебоксары Станислав Трофимов.

Проект «Город в лицах» создан для того, чтобы рассказывать о людях, которые славят Чебоксары своим трудолюбием, самоотдачей и любовью к профессии. Сегодня слова благодарности звучат в адрес тех, кто каждый день заботится о здоровье жителей города.

От всей души поздравляю медицинских работников с наступающим профессиональным праздником. Спасибо за вашу непростую, но такую важную работу, за человечность и готовность приходить на помощь в любое время суток, — подчеркнул глава города.

Город в лицах. В эти дни на остановках, цифровых экранах и городских площадках появились новые герои городского проекта «Город в лицах»

Город в лицах. В эти дни на остановках, цифровых экранах и городских площадках появились новые герои городского проекта «Город в лицах»

Город в лицах. В эти дни на остановках, цифровых экранах и городских площадках появились новые герои городского проекта «Город в лицах»

В преддверии Дня медицинского работника сенатор РФ Николай Владимиров встретился с коллективом Федерального центра травматологии и ортопедии

Поздравил врачей, медсестёр и всех сотрудников с наступающим праздником.
«Единая Россия» активно участвует в развитии здравоохранения. В новую Народную программу партии внесено более 850 тысяч предложений, четверть из которых касается вопросов семьи и здоровья.

С 2020 года на здравоохранение ежегодно направляется более 1 триллиона рублей из федерального бюджета — это позволяет строить и ремонтировать медучреждения, внедрять новые стандарты лечения и цифровые сервисы.


Вместе с главным врачом больницы, депутатом и руководителем фракции «Единой России» в Госсовете Чувашии Николаем Николаевым и Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым наградили сотрудников.

Вручил благодарности сенатора РФ:
Киселёвой Инне Николаевне, врачу‑эндокринологу поликлиники;
Кокорину Никите Александровичу, врачу‑травматологу‑ортопеду травматолого‑ортопедического отделения № 3.


Еще многое предстоит сделать, но уже сейчас медицина становится более качественной и доступной для каждого. Благодарю коллектив центра за профессионализм и преданность делу!



Отправить комментарий

Возможно пропустили