Глава города Станислав Трофимов выехал по проблемным адресам, озвученных на приеме граждан
Глава города Станислав Трофимов выехал по проблемным адресам, озвученных на приеме граждан
Жители дома №20 по улице Энтузиастов обратились с конкретной просьбой: благоустроить их родной двор и обновить тротуары.
Еще один из вопросов, который присутствующие подняли на месте – несанкционированная свалка.
По итогам объезда дал ряд поручений. Часть вопросов можно и нужно решить оперативно, другие потребуют более тщательной проработки.
— отметил глава города.
Хорошего дня, Чебоксары! Берегите себя и пусть в ваших дворах будет уютно,
— пожелал глава города Станислав Олегович.
«Проведение таких встреч способствует укреплению взаимодействия между органами местного самоуправления, депутатским корпусом и активными гражданами, что является важным условием для эффективного решения вопросов местного значения и улучшения качества жизни в районе», — подчеркивает сенатор РФ Николай Владимиров.


Отправить комментарий